Subasta 1112, Lote # 158
JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Sin título Firmada Tinta sobre papel Procedencia: Perteneció a la colección del Lic. Gustavo Díaz Ordaz. Presenta detalles de conservación en el papel.